Ароматные, обильноцветущие гибриды Престон цветут на 2 недели позже сирени обыкновенной. Срок цветения сирени прекрасен, но не долог. Всего один или два куста этой группы помогут продлить "время сирени" до середины июня.
Сорт "Элинор" брусничного цвета. Бутоны темно-бордовые, поэтому в начале цветеня цвет темнее и насыщеннее, в процессе взросления цветов бледнеет до бруснично-розового.
Растения довольно неприхотливы, не переносят кислых почв. У нас абсолютно зимостойки. Совершенно не подходят места, которые подтопляются весной хотя бы на несколько дней. Мороз ей не страшен, скорее страшна излишняя влажность.
Подробнее об этом и других товарах Вы можете узнать на нашем сайте batanya.prom.ua
Купить сирень престон Элионор, Саженцы сирени, а также купить Саженцы декоративных растений по лучшей цене Вы всегда можете в Интернет магазине "БаТаня"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Род растения | Сирень |
| Высота растений | Среднерослые |
| Листва зимой | Листопадные |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | часний питомник |
| Жизненная форма | сирень |
| Способ упаковки | контейнер |
- Цена: 100 ₴



