Отзывы о компании интернет-магазин "БаТаня"
- Александр Б.
Все просто замечательно , и растения и доставка )))
- алла л.
я уже второй раз заказываю в этой компании товар очень хороший все зацвело летом я заказывала весной спасибо сотрудникам с ними можно посоветоваться очень добрые и доброжелательные и отзывчивые спасибо вам буду еще заказывать советую всем
- Тетяна П.
Заказывала в этом магазине первый раз саженцы, они вообще не соответствуют описанию и фото. Когда звонила, уточнила соответствие саженцов на фото, написала в коментариях к заказу, нужны были на подарок. Саженцы: лимон Павловский 20-30см. ~ 70грн. ( на самом деле: 15см.- 5 листочков), Лавр благородный 20-30см. ~ 50грн. (16см. тонкий стебелек и 4 листочка), лимон Мейера ~ 70 грн. (12см. - 5 листочков). Такое точно не подарок. Прежде, чем заказывать, просите, чтобы высылали фото.
- нила н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
В прошлом году делала заказ и в этом жду весною еще покрупнее. Столкнулась с другими магазинами в этом году(это жесть просто) ... и решила оставить положительный отзыв об этом. Как правило пишут недовольные, а спасибо сказать тоже надо. История такая: В том году пришли саженцы один из них не проснулся.. (подружка заставила позвонить на фирму.. что я и сделала) я сфотографировала саженцы, сказали подождать он может попозже пуститьс...я подождала ....., он никак.. позвонила опять. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!!!!!! Отправили за свой счет другой саженец и всё. Выбрала магазин по рекомендации и я и все кто раньше пользовался довольны, СПАСИБО. Всегда можно позвонить спросить., проконсультироваться.
P.S. В этом году надеюсь так же остаться довольной и саженцами, луковичками... и обслуживанием. - Исаева Ю.
- Павел К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Марина М.
- Покупатель
Все было прекрасно!С такими людьми иметь дело- одно удовольствие! Так держать! С Новым Годом Вас!
- галина л.
28.10.2016г за № 22154847 заказала 2 саженца фундука - "Косфорд" и "Вебба ценный". Вебба ценный был без почки, но с корнем, за него я опасалась и не даром, он почку не отбил и засох. С моей точки зрения интернет-магазин "БаТаня" 50 на 50, т.е. как повезет, но покупать тут саженцы мне не хочется, хотя предыдущий мой отзыв от 02.11.2016г. был "хорошо" именно через этот саженец без почек.
Галина - Лариса Я.
Заказываю не первый раз и буду еще заказывать, потому что в этом магазине очень много тех растений, которые сделают мой сад раем.
