Відгуки про компанію інтернет-магазин "БаТаня"
- Покупатель
Заказывала сисиринхиумы и армерии.Менеджер связался в течении 30 мин после заказа на сайте,всё уточнил и оформил заявку.На новую почту заказ пришёл через день,всё укомплектовано было замечательно,растения все целы.
Спасибо большое за цветочки,всем осталась очень довольна,порекомендую Вас своим знакомым.
Удачи !!! - Дмитрий К.
- Наталья Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказываю здесь растения не первый раз, очень нравится оперативность с обработкой и отправкой заказов. Актуальна информация о наличии, большое разнообразие сортов. Все очень аккуратно упаковано, растения доехали практически без повреждений, практически все принялись.
- марина с.
Добрый день! Не люблю писать подобные отзывы, но телефон, кот. дали для рассмотрения претензий заказа не зарегистрирован в вайбере(и даже после добавления всех цифр и перегрузки телефона). Так вот отзыв: заказ состоял из 5 позиций на сумму 180грн., две позиции это очитки (1.Ложный вуду; 2. Триколор). Оформление заказа, работа с клиентом, скорость отправки и доставки 5+, НО!!! Открыв посылочку, разбирая свои растюшки, открыв один из очитков, обалдела: растение покрыто тлей, кот.явно пыталась куда то улететь... второе растение было таким же... бросаю все, начинаю обрабатывать от тли очитки, наблюдаю как вылазять слизни в компании с еще каким то насикомыми, звоню представителям Батаня, обьясняю ситуацию, просят сбросить фото на указанный номер(кот. Не привязан к вайберу), а тля обьясняется нормальным природным явлением... девочки, постоянно делаю заказ цветов, но такое впервые, да 50грн., не большие деньги, но все же... ни разу не приходило такое убожество. Жаль нельзя прикрепить фото растюшек, кот. Очень далеки от заявленных на сайте фото. Жаль.
- Тетяна М.
Давно замовляю рослини поштою. Але була щиро здивована, як відповідально і любляче запаковані рослини, що придбала на цьому сайті. Всі рослини в чудовому стані. Здорові, красиві. Сподіваюсь на подальшу співпрацю. Щиро дякую) Наполегливо рекомендую продавця!
- Лара Ж.
Очень довольна. Хорошие экземпляры. Заказываю не первый раз. Спасибо!!!
- Аліна П.
усі рослини прийнялись не дивлячись на заморозки. Дуже
- Аліна
довго приходив до тями Зізіфус, але вже з'явились листочки.
- Аліна
- Юлия
Саженцы не лучшего качества, поэтому и цена такая. Одного вида клематисов не было в наличии, попросила заменить на другой. Менеджер очень долго не могла понять как это заменить, в конце концов до неё дошло, и мы согласовали. Но через два дня она звонит в 8.00 утра и говорит что оказывается нужна предоплата. В общем очень не серьёзная организация, никому не рекомендую с ними связываться
- Александра Н.
- Ірина М.
