Відгуки про компанію інтернет-магазин "БаТаня"
- Покупатель
Получила посылку в оговоренные сроки, саженцы отлично упакованы и в отличном состоянии. Большое спасибо.
- Елена Л.
Обслуживание нормальное. Всё было подготовлено и отправлено сразу. Единственное, подвела Новая почта. Отправлено было правильно, по адресу, но почта на адрес не доставила,за переадреадрессовку пытались содрать дополнительные деньги и это ещё 3 дополнительные дня, чтобы в одном городе перевезти с одного района в другой. Так что пришлось ехать и забирать свой заказ бог весть куда, ведь рассада и саженцы ждать то не будут.
- Нина А.
Заказ отправлен в день заказа. Растения прекрасного качества, аккуратно упакованы. Приятно иметь дело с профессионалами.
- Алла О.
Заказывала уже второй раз. Нормальные саженцы, хорошая корневая система.
- Ольга С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Валентина Р.
- Покупатель
Сегодня получила заказ,все отлично упаковано,живое,надеюсь скоро порадует цветами и плодами! Компанию советую всем! Так держать! спасибо за приятный бонус!
- Олена О.
Рекомендовала всем своим цаеточницам.Одно плохо:при цене товара 295,оплатила с доставкой и комиссией банка 372 гр.Это опечалило.
- Виктор
- Катерина У.
Робила замовлення не вперше, задоволена, замовлені рослини відповідають каталогу. відправка "Новою поштою" в короткі терміни, ціни нижчі, ніж в інших інтернетмагазинах, за такі рослини.
Дякую за Вашу роботу.
